Контакты

Город: Уфа

Адрес: ул. Мингажева,109

Приемная: 276-61-96

Абонемент: 276-61-92

E-mail:

ufacsdb@yandex.ru 

ufacsdb@gmail.com

Отдел обслуживания :

E-mail: servicecsdb@gmail.com

 

276-61-92

 

Режим работы:

Летний график

(с 15 мая по 15 сентября):

Понедельник -пятница

с 10:00 до 18:00

Выходные дни:

Суббота, воскресенье

Зимний график:

(с 16 сентября по 14 мая)

Вторник - суббота

с 10:00 до 18:00

Выходные дни:

Воскресенье, понедельник

Последняя пятница месяца - санитарный день


 

Лента RSS

Подписка на новости RSS
Главная arrow Новости
Новости
«# 72весныназад» | Печать |
12.05.2017 г.

9 мая вся страна отметила годовщину со дня Великой Победы над фашисткой Германией. В этот день в Демском Парке культуры и отдыха прошла городская патриотическая акция «#72весны назад», в которой приняла участие и детская библиотека №19.
Сотрудниками библиотеки был подготовлен артобъект для съёмки на площадке и каждый желающий мог прочитать вслух стихотворение или отрывок из рассказа о войне.
Эта акция - дань памяти людям, кто отдал свою жизнь за светлое будущее, за Родину и мирное небо над головой!

«# 72весныназад»
«# 72весныназад»
Подробнее...
 
Герои не умирают. Они живут в нашей памяти и книгах | Печать |
12.05.2017 г.

4 мая детская библиотека № 17 приняла участие в Международной Акции «Читаем детям о войне», посвящённой Дню Победы. Пятиклассники СОШ № 23 познакомились с произведениями А.Гайдара, Е.Ильиной, А.Фадеева, Ю.Друниной, К.Симонова, А.Суркова и других.

Герои не умирают. Они живут в нашей памяти и книгах
Герои не умирают. Они живут в нашей памяти и книгах
Подробнее...
 
Минувших лет святая память | Печать |
12.05.2017 г.

Прошла война, прошла страда,
Но боль взывает к людям:
Давайте, люди, никогда
Об этом не забудем.
А.Т. Твардовский

11 мая в детской библиотеке № 11 состоялась встреча поколений. В гости к юным читателям, ребятам из 7 «А» класса Татарской Гимназии № 84, пришли ветераны Великой Отечественной войны: Григорий Иванович Кормилец, Волков Иван Игнатьевич.

Минувших лет святая память
Минувших лет святая память
Подробнее...
 
В гостях у ветерана | Печать |
12.05.2017 г.

Сотрудники и юные читатели модельной детской библиотеки №22 пришли в гости к ветерану тыла Марие Антамоновне Ковтуновой, пережившей ленинградскую блокаду в годы Великой Отечественной войны, чтобы поздравить её с Днём Победы и пригласить на праздничный концерт.

В гостях у ветерана
В гостях у ветерана
Подробнее...
 
У дружбы нет границ | Печать |
12.05.2017 г.

С 11 по 15 мая 2017 года в Республике Башкортостан проходят Дни Польской культуры и просвещения. Традиционно один из дней проводится в детской библиотеке № 17. В этом году здесь открылась выставка - экспозиция под названием «Духовность. Традиции. Мастерство», где представлены польские народные костюмы разных регионов Республики Польша и декоративно-прикладное искусство польского народа из коллекции польского культурного центра г. Копейска Челябинской области.

У дружбы нет границ
У дружбы нет границ
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 5176 - 5180 из 6041

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Независимая оценка качества предоставления услуг
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Виртуальное путешествие по библиотеке 3D
Уфа литературная
Библиогид
Библиогид

Блог БиблиоЛоцман

Интерактивная карта объектов культурного наследия


Управление по культуре и искусству

Труд всем 


ЛИТРЕС

 

Картинка

  

  

 

книгуру

  

Наша группа ВКонтакте

Анонсы

Афиша

Наши группы ВКонтакте

Наши соцсети

 

 


 

home contact search contact search